Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Обратная связь

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Опубликовать в социальных сетях

Контакты

МБУ ДО ДДК

Адрес: г. Тольятти,

ул. Свердлова, 51

(проезд по маршруту

 № 91, 136, 313, 140, 118, авт. № 73)

Остановка:

Магазин "Океан"

 

Время работы учреждения: 

ПН - ПТ: с 09:00 до 21:00

СБ:         с 10:00 до 17:00

Обед: 12:00 - 13:00

Приемная: 

тел.: (8482) 37-03-42

Вахта:         37-02-18

По всем вопросам обращаться

Директор МБУ ДО ДДК:

Морозова Валентина Александровна

Часы приема:

Среда: 16:00 - 18:00

Четверг: 10:00 - 12:00

 Эл. почта: ddk@edu.tgl.ru 

График работы кассы:

ПН - ВТ: 11:00 - 19:00

Обед:      14:00 - 15:00

 

СР - ПТ: 09:00 - 17:00

 Обед:     12:00 - 13:00

Положение о проведении VIII фестиваля-конкурса юных талантов 6-7 лет "Как стать звездой" 2017  скачать

 

Заявка на участие в фестивале-конкурсе "Как стать звездой"  скачать

 

Контактные телефоны: 37-00-24, тел/факс 37-03-42

Сайте: http://www.ддк-тольятти.рф

Заявки принимаются по адресуddk@edu.tgl.ru

МБУ ДО Детский Дом культуры, ул. Свердлова, д.51

Городской фестиваль-конкурс юных талантов

«Как стать звездой» 2017 год. 

По итогам отборочного тура для участия в следующем этапе фестиваля-конкурса и Гала концерте приглашаются ВСЕ заявленные участники!!!

 

Список финалистов и порядковые номера ГАЛА КОНЦЕРТА 

Номинации «Хореография», «Художественное слово»

16.30

№ п/п

Учреждение

Участники

Номер

1.

МБУ д/с №120 «Сказочный»

Лавриненко Полина

«Берегите своих детей»

Воспитатель: Вальтер Ирина Викторовна

2.

МБУ Д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Танцевальный коллектив «Солнышко»:

Григорьева Вероника,

Григорьева Надежда,

Волчок София,

Рабер Арина,

Слинько Ксения,

Сыкеева Елизавета,

Фадеева Милана, Хисяметдинова Алиса

 «Оранжевое солнце»

Музыкальный руководитель: Захарова Мария Александровна, воспитатель: Клименок Елена Юрьевна

3.

МБУ д/с №120 «Сказочный»

Зубов Кирилл

«Нет слова нежнее, чем мама»

Воспитатель: Вальтер Ирина Викторовна

4.

МБУ Д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Танцевальный коллектив «Сказочный дождик»:

Смирнова Таисия,

Пахомова Екатерина,

Козырева Маргарита,

Парфенова Арина,

Горолатова Василина,

Рахватова София,

Карманникова Мария,

Танец «Бусинки»

Воспитатель: Пономарева Валерия Сергеевна

5.

АНО ДО «Планета детства «Лада»

д/с №66 «Матрешка»

 

Баклыкова Полина

Стихотворение «Осень только взялась за работу»

Воспитатель: Ямщикова Таисия Александровна

6

МБУ д/с №64 «Журавленок»

Танцевальный коллектив «Огоньки»:

Мустафина Алина,

Ахмедова София,

Кузнецова Полина

Танец «Воздушный экипаж»

Музыкальный руководитель: Зотова Ирина Николаевна

7

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с №127 «Гуси-лебеди»

Прелова Александра

«Ледянка»

Воспитатели: Якушкина Анна Николаевна, Кошкина Лидия Валерьевна

8

АНО ДО «Планета детства «Лада» Д\с №97 «Хрусталик»

Балахнеева Марина

«Маленькая леди»

Музыкальный руководитель:

Карелина Екатерина Павловна

9

МБУ «Школа №61»

Петрова Юлия

Стихотворение «Дама сдавала багаж»

10

ГБОУ СОШ №7 СПДС «Дружные ребята»

г.Жигулевск

Танцевальный коллектив «Искорки»:

Асташина Арина,

Елева Кристина,

Сорокина Ксения,

Поселенова Полина,

Корнеева Лиза,

Добринов Глеб

«Мы – новое поколение!»

Инструктор по физической культуре: Тумашова Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель: Терентьева Ольга Васильевна

11

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №134 «Веснушки»

Данейкина Алиса

Стихотворение «Чужая бабушка»

Воспитатель: Фадеева Антонина Михайловна

12

МОУД «Филипок»

Танцевальный коллектив «Гармония»:

Львова Надежда,

Катыхина Екатерина,

Пирожкова Екатерина,

Ерастова Дарья,

Галиева Азалия,

Бельданова Ильдана

«Барыня»

Музыкальный руководитель:

Погибель Снежана Борисовна

13

МБУ Д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Танцевальный коллектив «Сударушка»:

Гришакова Софья,

Лесик Полина,

Безверхняя Анна,

Мацук Артем,

Репин Егор,

Шипек Иван,

Цапаева София,

Мирзоева Жасмин,

Романов Егор,

Вилкова Дарья,

Логинов Артем,

Матыгулин Михаил

Танец «Во саду ли, в огороде»

Музыкальный руководитель: Захарова Мария Александровна, воспитатель: Петрова Александра Владимировна

14

АНО ДО «Планета детства «Лада» Д\с №140 «Златовласка»

Танцевальный коллектив «Капельки»:

Баринова Мария,

Тойсиева Ника,

Барсенева Валерия,

Фомина Анастасия,

Лепина Виктория,

Ибадова Кира,

Богапова Аделина,

Пагиарова Вера

«Украинский танец»

Музыкальный руководитель:

Погибель Снежана Борисовна

15

АНО ДО «Планета детства «Лада» Д\с №115 «Салют»

Санталова Анастасия

«Волшебный свет солнца»

Музыкальный руководитель: Окунева Наталья Ивановна

16

АНО ДО «Планета детства «Лада» Д\с №119 «Волжаночка»

 

Танцевальный коллектив:

Купцова Елизавета, 

Дементьев Матвей,

Экнадосьян Лукьян,

Бала Сессиль-Элис,

Никифоров Тимофей,

Максимова Анна,

Милойчиков Роман,

Аршинова Анастасия

Стилизованный танец «Казачий каблучок»

Музыкальный руководитель:

Каспарова Наталья Александровна

  

Номинации «Вокал», «Вокальный ансамбль»

18.30

 

№ п/п

Учреждение

Участники

Номер

 

1.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №115 «Салют»

Вокальный ансамбль «Лукошко»:

Юн Арсений,  Петров Тимофей,

Климина Алёна, Романенкова Алиса,

Юнусова Диана

Песня «Моя гармошка»

Музыкальный руководитель:

Петрова Кристина Сергеевна

2.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 190 “Дюймовочка”

 

Вокальный ансамбль «Капельки»:

Айтмухамбетова Дина, Чередникова Валерия, Сибгадуллина Ева,

Шишова Милена, Кизимова Анна

Песня «Дождик»

Музыкальный руководитель: Марфина Елена Дмитриевна

3.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №107 «Ягодка»

Вокальный ансамбль «Ягодки»:

Лукша Валерия,

Семилетова Анастасия,

Логачева Алена,

Иксанова Диана

Песня «На горе- то калина»

Музыкальный руководитель:

Рубизова Юлия Николаевна,

Михайлова Ольга Александровна

4.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №82 «Богатырь»

Вокальный ансамбль «Весёлые нотки»:

Петрунина Аврора,

Пименов Тимофей,

Буряк Екатерина,

Михайлова  Виктория

Песня «Лошадка»

Музыкальный руководитель:

Терехова Ирина Владимировна,

Кошкина Ольга Анатольевна

5.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 102 “Веселые звоночки”

 

Вокальный ансамбль «Веселые звоночки»:

Ильичева Алиса,

Ермолаева Мария,

Гуськова Вера,

Каримова Дарья

Песня «А ну-ка, девушки!»

Музыкальные руководители: Бутина Елена Владимировна, Рябова Людмила Ивановна

6.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №72 «Подсолнушек»

Вокальное трио:

Палачева Милана, Мищенко Инна

«Песня красок»

Музыкальный руководитель: Волчкова Наталья Владимировна

7.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №159 «Соловушка»

Вокальный ансамбль:

Огрина Мария,

Мухаева Кристина,

Телеш Стефания,

Шахмайкина Злата

«Пригласите песенку»:

Музыкальный руководитель:

Зайцева Наталья Алексеевна

8.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 140 “Златовласка”

Трио «Акварельки»:

Баринова Мария,

Хаирова Таисия,

Кандрашина Полина

Песня «Кукушкины гаммы»

Музыкальный руководитель: 

Баринова Татьяна Владимировна

9.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 140 “Златовласка”

Вокальный дуэт «Ягодки»:

Тойсиева Ника,

Баринова Мария

Песня «Кашалотик»

Музыкальный руководитель: 

Тойсиева Дарья Сергеевна

10.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №169 «Лесная сказка»

Вокальный дуэт:

Аксенова Милослава,

Налейкин Михаил

Песня «Если добрый ты…»

Музыкальный руководитель:

Новожилова Елена Николаевна

11.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с №200 «Волшебный башмачок»

Вокальный ансамбль:

Сидорова Дарина,

Сазонова Василиса,

Козлова Майя,

Ибрагимова Кира

Песня «Цветик-семицветик»

Музыкальный руководитель: 

Романычева Ольга Викторовна

12.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 140 “Златовласка”

Хаирова Таисия 

Песня «Солнечные зайчики»

Музыкальный руководитель: 

Баринова Татьяна Владимировна

13.

МБУ д/с №69 «Веточка»

 

Суркова Александра

Песня «Мы вместе»

Музыкальный руководитель: 

Гущенскова Светлана Геннадьевна

14.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с №200 «Волшебный башмачок»

Романычева Екатерина

Песня «Листопад»

Музыкальный руководитель: 

Логинова Юлия Сергеевна

15.

МБУ д/с №69 «Веточка»

 

Тиханова Софья

Песня «Котёнок»

Музыкальный руководитель: 

Гущенскова Светлана Геннадьевна

16.

МБУ д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Слинько Ксения

Песня «Солнечный зайчик»

Музыкальный руководитель:

Захарова Мария Александровна

Воспитатель: Клименок Елена Юрьевна

17.

МБУ д/с №69 «Веточка»

 

Колыхалова Рита

Песня «Сегодня дождь»

Музыкальный руководитель:

Волкова Ольга Георгиевна

18.

МБУ д/с №64 «Журавленок»

Ахмедова София

Песня «Листопад»

Музыкальный руководитель: Зотова Ирина Николаевна

19.

АНО ДО “Планета детства “Лада” д/с № 66 “Матрешка”

Близнюкова Полина 

Песня «Кнопочка»

Музыкальный руководитель: 

Анастасьева Анна Андреевна

20.

СПДС «Золотой колосок» ГБОУ лицея с.Хрящевка

 

Полевая Диана

Песня «Бум-бум-ла-ла»

21.

Продюссерский центр «Рингтон»

 

Сучкова Майя

 

 

«Улетай туча»

Художественный руководитель: Плотникова Екатерина Николаевна

 

 

 

Памятка!!!

Уважаемые финалисты фестиваля-конкурса «Как стать звездой»

 

Участнику(ам) нужно быть на репетиции

7.11.2017, 10.11.2017

Номинации «Хореография и художественное слово» в 17.00

Номинации «Вокал и Вокальный ансамбль» в 18.30

 

Генеральная репетиция (быть обязательно!!!) состоится

15 ноября 2017

в 17.00  (Хореография, Художественное слово)

 18.30  (Вокал, Вокальный ансамбль)

Примечание:

- принести цифровые фотографии (7-10 шт.) 7.11.2017!!!

- рекомендуем осуществить оплату за участие во 2 туре  7.11.17

На репетициях обязательно при себе иметь вторую обувь!!!

ГАЛА КОНЦЕРТ 17.11.2017 г.

Номинации «Хореография, Художественное слово» - 16.30

Номинации «Вокал, Вокальный ансамбль» - 18.30

 

 

ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 37-00-24