Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Обратная связь

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Опубликовать в социальных сетях

Год Театра в России 2019

Мы в соц.сетях 

 

 

МБУ ДО ДДК

Адрес: г. Тольятти,

ул. Свердлова, 51

(проезд по маршруту

 № 91, 136, 326, 313, 190, 118, авт. № 73)

Остановка:

Магазин "Океан"

 

Время работы учреждения: 

ПН - ПТ: с 09:00 до 21:00

СБ:         с 10:00 до 17:00

Обед: 12:00 - 13:00

Приемная: 

тел.: (8482) 37-03-42

Вахта:         37-02-18

По всем вопросам обращаться

Директор МБУ ДО ДДК:

Морозова Валентина Александровна

Часы приема:

Среда: 16:00 - 18:00

Четверг: 10:00 - 12:00

 Эл. почта: ddk_51@mail.ru

График работы кассы:

ПН., ЧТ., ПТ.: 09:00 - 17:00

Обед:      12:00 - 13:00

 

ВТ., Ср.: 11:00 - 19:00

 Обед:     14:00 - 15:00

График приема родителей для оформления документов

ПН., ВТ., СР., ЧТ., ПТ.:

09.00 - 17.00

Обед:       12.00-13.00

Как стать звездой 2018

 

Основной конкурс

Номинация «Хореография» и «Художественное слово» - 2 ноября 2018 г. в 18.00 (концертная одежда, вторая обувь)

Номинации «Вокал», «Вокальный ансамбль» - 9 ноября 2018 г. в 18.00 (концертная одежда,вторая обувь)

Оплата за участие в основном этапе конкурса – в день проведения основного тура.

А так же! Необходимо подготовить 10 фотографий участника (коллектива) в электронном виде, в формате JPEG  и отправить методисту ДДК на электронную почту

L-dinka113@mail.ru (Рахмонова Диана Викторовна)

до 31 октября 2018 года включительно.

В сообщении нужно указать: -  № Детского сада, - ФИО участника или название коллектива.

Желательно фотографии пронумеровать (от 1 до 10)

Генеральная репетиция 15 ноября 2018 г. в 17.00

 

По итогам отборочного тура (27.10.2018) для участия в следующем этапе фестиваля-конкурса приглашаются ВСЕ заявленные участники!!!

 

№ п/п

Учреждение

Участники

Номер

НОМИНАЦИЯ: «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

1.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с № 82 «Богатырь»

Вокальный ансамбль «Ромашка»:

Пиянзина Валерия, Ситнова Арина, Щедилова Ирина, Андреева Евгения

Песня «Родная моя сторона»

Музыкальный руководитель: 

Терехова Ирина Владимировна, Кошкина Ольга Анатольевна

2.

МБДОУ д\с № 64 «Журавленок»

Вокальный ансамбль «Улыбка»:

Голубева Вероника, Лупандина Милана, Козлова Аполлинария

Песня «Осенняя»

Музыкальный руководитель: 

Рожкова Римма Федоровна

НОМИНАЦИЯ: «ВОКАЛ»

3.

ГБОУ лицея с.Хрящевка (Хрящевский технологический лицей)

Полевая Диана

Песня «На десерт»

 

4..

Д/с «Радуга» селоН.Санчелеево

 

Лазарева Вероника

Песня «Веснушки»

 

5.

МАОУ д/с №69 «Веточка»

 

Суркова Александра

Песня «Детство»

Музыкальный руководитель:  Гущенскова Светлана Геннадьевна

6.

МАОУ д/с №200 «Волшебный башмачок»

Романычева Екатерина

Песня «Все ли можно сосчитать»

Музыкальный руководитель: 

Романычева Ольга Викторовна

7.

МАОУ д/с №69 «Веточка»

 

Тиханова Софья

Песня «Про песенку»

Музыкальный руководитель:  Гущенскова Светлана Геннадьевна

8.

МАОУ д/с №69 «Веточка»

 

Фридман Вероника

Песня «Про песенку»

Музыкальный руководитель:  Гущенскова Светлана Геннадьевна

9.

МАОУ д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Кудлай Александра

Песня «Лоскутковая страна»

Музыкальный руководитель:

Захарова Мария Александровна

Воспитатель: Клименок Елена Юрьевна

10.

МАОУ д/с №69 «Веточка»

 

Семилетова Софья

Песня «Маленькая нотка»

Музыкальный руководитель:

Волкова Ольга Георгиевна

11.

МАОУ д/с №69 «Веточка»

 

Буданова Яна

Песня «Погадаю на ромашке»

Музыкальный руководитель:

Волкова Ольга Георгиевна

12.

МАОУ д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Слинько Ксения

Песня «Улетай туча»

Музыкальный руководитель:

Захарова Мария Александровна

Воспитатель: Клименок Елена Юрьевна

13.

АНО ДО «Планета детства «Лада» д/с №66 «Матрешка»

Марковцева София

Песня «Ягодки»

Музыкальный руководитель: Анастасьева Анна Андреевна

НОМИНАЦИЯ: «ХОРЕОГРАФИЯ», «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»

14.

МАОУ д/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Танцевальный коллектив «Девчата»:

Рыбушкина Валерия, Мирзоева Жасмин,  Лесик Полина, Диденко Арина, Гришакова Софья, Погодина Кристина,  Цапаева Софья, Безверхняя Анна

Танец «Танец с зонтиками»

Музыкальный руководитель: Захарова Мария Александровна,

Воспитатель: Петрова Александра Владимировна

15.

МАОУ/с №120 «Сказочный»

(1 корпус)

Танцевальный коллектив «Сказочный»:

Алекинова Ксения, Волчок София, Григорьева Вероника, Кудлай Александра, Рабер Арина, Слинько Ксения, Сыкеева Елизавета, Фадеева Милана

Танец  «Капельки»

Музыкальный руководитель: Захарова Мария Александровна, воспитатель: Клименок Елена Юрьевна

16.

АНО ДО «Планета детства «Лада» Д\с №119 «Волжаночка»

 

Танцевальный коллектив «Волжаночка»:

Пивоваров Никита, Перепелица Максим, Булыгин Григорий, Борисова Анастасия, Вустян Макар,

Атаманиченко Диана, Дубровина Екатерина, Косик Кира, Рузанова Валерия, Садовский Дмитрий, Святкин Лев, Юнда Полина

Детский танец «Балалаечка»

Музыкальный руководитель:

Каспарова Наталья Александровна

17.

МАОУ д/с №120 «Сказочный»

Танцевальный коллектив «Сказочный дождик»:

Гаврилова Елизавета, Тихонова Варвара, Березовская Ева,

Болокан Алина, Синюкова Виктория, Дубинина Полина, Мадышева Аделя, Смирнова Анастасия,

Калаева Мария

Танец «Мир, который нужен мне»

Музыкальный руководитель: Позднеева Тамара Александровна,

Воспитатель: Мишарина Оксана Михайловна

НОМИНАЦИЯ: «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

18.

МБУ «Гимназия №35»

Климушкина Александра

 

 

Стихотворение «Рыжая дворняга»

19.

МАОУ д/с № 120 «Сказочный»

Аипов Альберт

«Счастливый мир»,

Воспитатель: Мишарина Оксана Михайловна

 

 

Положение фестиваля-конкурса юных талантов "Как стать звездой" скачать

 

Заявка на участие в фестивале-конкурсе "Как стать Звездой" скачать  

 

 

 

 

Контактные телефоны: 37-00-24, тел/факс 37-03-42

 

Заявки принимаются по адресу: ddk_51@mail.ru 

 

МБУ ДО Детский Дом культуры, ул. Свердлова, д.51